Новости

25 декабря 2019
Дорогие друзья и коллеги! Примите самые теплые поздравления с Новым 2020 годом и Рождеством от компании ИНТАЛИКА! Благодарим Вас за плодотворное сотрудничество и доверие, которое Вы оказываете нашей компании. Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, яркими достижениями, процветанием в делах, хорошими новостями и приятными сюрпризами! Пусть будут счастливы и здоровы Ваши родные и близкие, пусть сбываются все мечты!
3 июня 2019
Декоративные панели всемирно известной торговой марки JILDA (Турция) с каждым днем становятся все более популярны. Уже 30 лет, начиная с 1989 года, Jilda decor design вносит неповторимый стиль и очарование в наше непосредственное окружение. Многофункциональные, яркие, элегантные панно различных цветов и коллекций служат для создания необычных уникальных конструкций и украшения интерьера.
5 марта 2019
Пусть будет больше праздничных мгновений, Улыбок нежных, ярких впечатлений. Веселья, доброты, очарованья, Доверия, любви и пониманья!!!
23 февраля 2019
Надежда и опора, любимые мужчины, Для наших поздравлений сегодня есть причина, Мы чествуем защитников — своих богатырей, Тех, кто всегда поддержит в боях рабочих дней. Пусть будет мир и счастье, ведь вы достойны их, На всех фронтах — карьерных, личных, трудовых!
27 декабря 2018
Уважаемые клиенты! Начиная с 4 января будем рады подробно ознакомить Вас с продукцией сайта, проконсультировать и помочь составить необходимый заказ. В полном объеме все оформленные заказы будут обработаны 9 января. Телефоны для связи можно найти сайте. С уважением, коллектив "Инталика".
26 декабря 2018
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Желаем крепкого здоровья, успехов и благополучия! Пусть наступающий год будет для Вас успешным и принесет намного больше перспектив, доходов, идей и возможностей! Уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и достижения всех поставленных целей!!! Счастливого нового года!!!
31 августа 2018
С 1.09.2018 по 30.11.2018, в рамках акции на выдвижные ящики HETTCH, отпускные цены на выдвижные ящики InnTech Atira L 470 мм снижены на 20%. В акции участвуют только фасадные ящики полного выдвижения кроме, цокольных и ящиков и под духовой шкаф, во всех цветах. Запасы по всему акционному ассортименту уже сформированы на нашем складе.
28 декабря 2017
Уважаемые клиенты! Начиная с 4 января будем рады подробно ознакомить Вас с продукцией сайта, проконсультировать и помочь составить необходимый заказ. В полном объеме все оформленные заказы будут обработаны 9 января. Телефоны для связи можно найти сайте. С уважением, коллектив "Инталика".
27 декабря 2017
Дорогие друзья, коллеги, партнеры! От всей души поздравляем Вас с Новым 2018 годом! Пусть наступающий год откроет вам новые возможности и перспективы, будет насыщенным, интересным и приумножит все лучшее, что было в году уходящем! Пусть в Новый год вам сопутствует счастье И пожелания сбудутся все: Для бизнеса - прибыль, успех и удача, Здоровье, любовь и достаток в семье! А мы всегда будем рады помочь вам реализовать задуманное! С уважением, коллектив ТД "Инталика"
В корзине нет товаров
0 товаров
0.00
Вверх
Вниз